news

Праздник Весны

С праздником весны, уважаемые и горячо любимые дамы!От лица рыболовного клуба «БА!РЫбина!» поздравляем вас с международным женским днем!!!Еще больше счастья, красоты и здоровья! Спасибо Вам! И разумеется, мы сделали этот день на рыбалке максимально праздничный! Напоминаем, что водоем открыт для вас 24/7 с каждодневным зарыблением! Оперативно задать вопросы о клёве, зарыблении и условиях на водоёме,…

Трофей

Доброго времени суток и наступлением Весны, дорогие друзья!В минувшие выходные в рыболовном клубе «БА!РЫбина!» был пойман настоящий Трофей- «мамочка» щука на 7.5 кг Напоминаем, что водоем открыт для вас 24/7 с каждодневным зарыблением!Оперативно задать вопросы о клёве, зарыблении и условиях на водоёме, забронировать домики со всеми удобствами, либо утепленные отапливаемые беседки с печками, Вы можете…

Праздники 23 февраля

Доброго предпраздничного утра, уважаемые рыбаки и рыбачки!Итак, на носу три выходных дня по случаю Праздника «23 февраля»И так как суббота на этой неделе будет рабочей доп.запуск планируется для пополнение базы в количестве 200 кг. навеской 1 — 1.5 кг. , и он будет вечером в субботу перед выходными ! А утром всё как обычно ,…

Рыбалка состоится при любой погоде

Февраль, аномальный снегопад, мороз и метель не остановили традиционную рыбалку в рыболовном клубе «БА!РЫбина!» Напоминаем, что водоем открыт для вас 24/7 с каждодневным зарыблением!Оперативно задать вопросы о клёве, зарыблении и условиях на водоёме, забронировать домики со всеми удобствами, либо утепленные отапливаемые беседки с печками, Вы можете по телефону +7 (925) 589-89-79.

В «БА!РЫбина!» рыбалка полным ходом

Всем яркой зимы! Рыбалка по льду в «БА!РЫбина!» идет полным ходом. В ближайшие выходные традиционная уха!!Напоминаем, что водоем открыт для вас 24/7 с каждодневным зарыблением! Оперативно задать вопросы о клёве, зарыблении и условиях на водоёме, забронировать домики со всеми удобствами, либо утепленные отапливаемые беседки с печками Вы можете по телефону: +7 (925) 589-89-79.

Первые выходные с рыбалкой по льду

Доброго времени суток, уважаемые рыбаки и рыбачки. В надвигающееся субботу стартует зимняя рыбалка в «БА!РЫбина!» Будет дополнительное зарыбления 200 кг , а так же запуск по путёвкам.Зарыбления в два этапа 9-00 часов. и 11-00 часов. По старой доброй традиции 13-00 часов уха по-барыбински.Так что ждём всех в гости. Напоминаем, что водоем открыт для вас 24/7 с каждодневным зарыблением! Оперативно…

С почином!!!

Сегодня в рыболовном клубе «БА!Рыбина!» стартовал зимний рыболовный сезон 20/21Толщина льда более 10 см. Зимняя рыбалка в «БА!Рыбина!» славится своим азартом, зарыблениями и традиционной ухой по выходным! Напоминаем, что водоем открыт для вас 24/7 с каждодневным зарыблением! Оперативно задать вопросы о клёве, зарыблении и условиях на водоёме, забронировать баню, домики со всеми удобствами, либо утепленные отапливаемые беседки с печками Вы можете по телефону: +7 (925) 589-89-79.

Старт зимнего сезона 2020/21

Все мы ждали этого момента!!!Завтра 8.12. 2020 года открытие зимнего сезона рыбалки в «БА!РЫбина!» Ждём всех на рыбалку и на легендарную уху!!!Условия и цены на зимний сезон !!!Работаем 24 часа. Путёвка действует с момента прибытия на водоём. Залив -12 часов — 2500 руб. с запуском-4 кг. Норма вылова форели до 15 кг.На три снасти, доп.снасть…

Давай к нам на рыбалку- последние выходные осени

Всем доброй и продуктивной пятницы, уважаемые рыбаки и рыбачки. Уже сегодня стартует последний рыболовный уикенд осени 2020!Обстановка на водоеме в «БА!РЫбина!» отличная- открытая вода. По зарыбление все традиционно! Добро пожаловать! НХНЧ! Напоминаем, что водоем открыт для вас 24/7 с каждодневным зарыблением! Оперативно задать вопросы о клёве, зарыблении и условиях на водоёме, забронировать баню, домики со…

Превью к выходным

Добрый день пятницы, уважаемые рыбаки и рыбачки! На текущей неделе мы с вами получили дополнительный выходной в среду. Огромное спасибо, что выбрали «БА!Рыбина!» в этот праздничный день! В свою очередь, мы старались сделать продуктивным ваш досуг и успешную рыбалку! На очереди очередные выходные и мы приглашаем провести их в рыболовном клубе «БА!РЫбина!» Так же большая…

Закрыли октябрь-открыли ноябрь

С началом последнего месяца осени 2020г Минувшими выходными, в рыболовном клубе «БА!РЫбина!» мы закрыли октябрь коллективной рыбалкой на форель. Местами встречалась щука!! Так же мы сделали небольшой сюрприз — в субботу дополнительно запустили 132 кг форели! Напоминаем, что водоем открыт для вас 24/7 с каждодневным зарыблением! Оперативно задать вопросы о клёве, зарыблении и условиях на водоёме,…

Поймай, если сможешь

С вашего позволения, уважаемые любители рыбалки и гости «БА!РЫбина!» начнем без вступительных слов и сразу перейдем к делу Всех без исключения ждем на рыбалку и активный отдых к нам на водоем! Закроем триумфальными уловами последние выходные октября!!С нас как всегда зарыбление 4 кг на гостя. Навеска доходит до 3+кг До встречи!!! Напоминаем, что водоем открыт…

Самая вкусная и самая характерная форель

Доброго начала недели, уважаемые друзья. В «БА!РЫбина!» продолжается охота за характерной, и по отзывам гостей очень вкусной форелью. Рыбалка идет не только в светлое время суток, но и ночью. Приглашаем на рыбалку в Барыбино к нам на легендарный водоем.  Напоминаем, что водоем открыт для вас 24/7 с каждодневным зарыблением!Оперативно задать вопросы о клёве, зарыблении и условиях на водоёме, забронировать баню, домики со всеми…

Не проспи выходные

Всем плодотворного завершения рабочей недели, уважаемые рыбаки и рыбачки! Завтра стартует очередной рыболовный уикенд в «БА!РЫбина!» Доводим до вашего сведения, что 24.10 переходной мост и берег со стороны администрации 21 метр, от переходного моста будет закрыт, до 12:00 часов. В связи с корпоративным мероприятием. Начало мероприятий 8-00 утра. До 7-00 можете ловить с переходного. После…

Клюет!

Превосходного дня, вам и продуктивной недели! Прошедшие выходные в рыболовном клубе «БА!РЫбина!» уже по‑настоящему стали осенними. И тем не менее рыбалка в суббота была в пользу рыбаков! Погодные условия на экваторе октября стали комфортными для форели, что отразилось на ее активности и улове гостей «БА!РЫбина!» Так же, несмотря на понедельник, активность рыбацкого братства на водоеме не прекращается! Так что, ждем всех к нам рыбалку! Напоминаем, что водоем открыт для вас 24/7 с каждодневным зарыблением!…